Divia

113 0

О чем думаете?

 -Тэги

8 марта Вечер аватар беременность блог боди-арт видео выходные дети доброе утро дом домработница доставка цветов еда заработок заработок в интернете заработок в сети зачатие интересное кино кофе кулинария лиру любовь монетизация блога ногти отдых отпуск планирование беременности праздник притча работа рецепты свадьба сны спасибо стихи стихи о любви тест тесты травы при планировании фильм флешка флешка о любви флешка онлайн флешка про любовь футбол цветы шахтер юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

Рейтинг блогов Lilumi


 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Войти в игру
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Divia

 -Статистика

Дата регистрации: 04.08.2008
Записей в дневнике: 1128
Комментариев в дневнике: 11731
Написано сообщений: 25445
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник Divia

Дневник: (515) Музыка: (25) Видео: (1) Цитатник: (585) Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Дневник Divia Календарь публикаций - Дневник Divia  Версия для PDA - Дневник Divia Версия для печати - Дневник Divia Экспорт дневника - Дневник Divia RSS - Дневник Divia  Страницы:

Всем, кто зарабатывает в сети, или думает об этом.

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 00:23 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
 (300x305, 17Kb)
Сегодня у одного из своих лирушных друзей наткнулась на до сих пор мне неизвестный ресурс для заработка блоггеров blogocash.com. Из любопытства зашла посмотреть и зарегистрировалась)). Пока мне нравится. Всем, кто ищет способ дополнительного заработка советую заглянуть)))



Рубрики:  Экономика

Теги: заработокзаработок в сетизработок для блоггерамонетизация блога  
Комментарии(9) [+ в друзья]

Провереный зарубежный букс (работа с кликами)

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 18:25 (ссылка)

Это цитата сообщения Дима_Васильев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Провереный зарубежный букс



Недавно проверил очередной платящий зарубежный букс http://www.neobux.com/?r=hlopec16 , выплата приходит почти мгновенно, гдето буквально за 3 секунды. Вот скрин выплаты:

Для начала работы надо зарегестрироватся. Нажимамем вот на эту ссылку http://www.neobux.com/?r=hlopec16, после еперехода на сайт если странитца регистрации не открылась то нажимаме кнопку Register в верхнем правом углу.
Теперь, заполняем поля английскими буквами по ниже указанному примеру. Логин старайтесь создать уникальный, то есть например: НЕ "kolya", a "kolya0078", так как пользователей очень много и обычный логин может быть занят. Не забудьте, что почта должна быть mail.ru или gmail - таковы требования системы.

Запишите логин и пароль на листик. Если всё правильно сделали, должна появиться ниже указанная страничка. На ней сказано, что к вам на email должен придти код активации, который нужно вставить в пустую графу. Не закрывайте эту страницу, паралельно зайдите на почту, где должно прийти письмо с кодом

Заходим на свой email, и копируем код активации.

Вставляем код активации в окно с регистрацией, затем вводим код на картинке и нажимаем Finish registration. Так же к вам могут придти несколько кодов, если не получается с первым, необходимо проверить все коды. Бывает так, что не приходит письмо, тогда просто заходите в аккаунт

Если всё сделали правильно появится эта страничка: жмём Loggin now

Теперь входим под своим логином и паролем (третий пункт не заполняем) и не забываем про код на картинке.

После того как вы успешно вошли в систему под своим логином и паролем, можно перейти к самому заработку денег! Для этого заходим в пункт View Advertisements.

Внимание! После регистрации лучше сразу прокликать ссылки, иначе если вы зарегистрировались и не кликаете в течении 24 часов, то ваш аккаунт будет удален и вы никогда не сможете работать на нео, только с другого IP.

Здесь находятся ссылки за которые вам будут платить деньги (за их просмотр).

нажимаем по одной ссылке (не все сразу), жмем на красную кнопку

откроется страничка на которой

ждем

дождались

и так все ссылки по очереди
Иногда странички грузятся долго, подождите.
На этом ваша работа на этом сайте на сегодня закончена, заходим завтра, ссылки снова станут жёлтыми и по ним снова можно будет кликать. Для того что бы не нужно было вводить свой логин и пароль каждый раз при заходе на сайт (neobux.com) - добавьте его в избранное. Первые цифры малы, но скоро станут значительно больше. Для этого вам необходимо кликать по ссылкам каждый день ( тратить по 5-7 минут в день).

Снять деньги Вы сможете после того как сумма Вашего баланса позеленеет (больше 2 $), потом зайдете в свой аккаунт (нажмете на свой логин) и нажимаете на кнопку Your Payment там укажете адресс AlertPay ок и мгновенно деньги у Вас на счету.
Рубрики:  Интересности
Полезности
Экономика

Теги: рекламаклики  
Комментарии(2)Комментировать

О политике. Анекдот.

Среда, 22 Июля 2009 г. 20:17 (ссылка)

Это цитата сообщения Wella_Wella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдот



 

Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
- Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
- Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.


Рубрики:  Экономика
Юмор

Теги: о политикеанекдот  
Комментарии(5)Комментировать

Ох этот кризис....

Четверг, 11 Июня 2009 г. 00:17 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
 (480x360, 30Kb)
Сегодня опять мудрила, чтоб взять машину в кредит и первоначальный взнос не платить. Единственное что нашла- 20% первоначального взноса, и естественно + оформление в Мрео, бла-бла бла тоже за свой счет. Приватбанк даже пообещал выдать кредит, но где же взять наличку для первого взноса? Рррр...
Финансовый кризис в Украине еще не закончился, банки практически не дают кредитов. Но последнее время реструктуризация кредитов охотно используется банками Украины - банки увеличивают сроки их погашения. Вобщем, будем надеяться на лучшее. И даже когда нам обещают новую волну кризиса - будем верить, что нас это не коснется и учиться экономии!
Рубрики:  Экономика

Теги: банкикредитфинансовый кризискредит на авто  
Комментарии(19) [+ в друзья]

Поддержите меня)

Вторник, 02 Июня 2009 г. 13:52 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Ну вот, дорогие мои друзья и пчелки. Решила пробовать)
И мне нужна ваша поддержка)
Очень-очень хочу попробовать Блогун. Удобная система заработка в интернете. О нем слышала только позитивные отзывы. Если есть такая возможность, то почему бы и нет)
На Блогуне удобный и симпатичный интерфейс) Да и лишним заработок ни для кого из нас не бывает. Вобщем, с Богом! Жду, пока модераторы одобрят мой блог. Надеюсь, все получится)))
Жду ваших мыслей) Вам нравится? Или те, кто не зарабатывал еще в интернете, как вам такой способ?

Блогун - монетизируем блоги

Рубрики:  Личное
Экономика

Теги: заработок в интернетеблогун  
Комментарии(35) [+ в друзья]

Еще заработок)

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 15:41 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
деньги (350x310, 40Kb)
Ну, и я напишу еще об одном способе заработка)
Сайт, где за просмотр рекламных роликов платят денюжку) Сайт только с дня на день начнет свою работу.
Регистрация возможна только по специальному пригласительному коду: 00000pm5000n
Вот и сам адрес сайта http://intvideo.tv
Пока сама не разобралась до конца с ним) Узнала благодаря Долли-кет )))
Рубрики:  Полезности
Экономика

Теги: заработокзаработок онлайн  
Комментарии(18) [+ в друзья]

И опять о деньгах)))

Вторник, 26 Мая 2009 г. 04:06 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Подведем итоги. Итак...
Если бы вы наглухо зашили свои карманы, деньги все равно утекали бы оттуда, не прощая вашего равнодушия к ним. Увы, в наши непростые времена, к деньгам нужно быть более внимательным, нравится вам это или нет.
Пройти тест


Эххх, деньги, деньги)))) И вот, в поисках заработка в интернете наткнулась на содержательный сайт, где описаны всевозможные виды заработков в интернете. Полезный ресурс)))
Рубрики:  Полезности
Экономика

Теги: заработокзаработок в интернетеденьги  
Комментарии(11) [+ в друзья]

Аааа, была полоса черная, а теперь ж.....))))

Пятница, 22 Мая 2009 г. 21:20 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
 (498x599, 30Kb)
Ну вот я прямо незнаю. Нигде не могу найти автокредитование без первоначального взноса...
Сегодня мужу отказали в кредите даже после того, как он выиграл аукцион, из-за плохой кредитной истории. Она заключалась в том, что работники банка заявили что все погашено, а через год начали названивать с заявами о просрочке. Разобрались вроде. Давно.
И теперь у нас кредитная карта. Платим всегда. Иногда просрочка, но недолго.
И вот из-за этого взяли и отказали. А кроме варианта с Приватбанком больше вариантов не знаю... Брррр
Кто-нибудь знает где можно приобрести авто в кредит (можно и конфискат) с ооочень маленьким первоначальным взносом. а лучше без него ибо много налички нет, а возможно сть оплачивать кредит есть. Или где взять наличкой около 25 - 30 000 гривен?
У меня мозг уже сплавился... Ищу и бесполезно.
И кстати, ваше мнение) Цены на авто к середине-концу лета упадут?

Вобщем, всем проблемам показываю факовый палец и жду белой полосы))))
Рубрики:  Личное
Экономика

Теги: кредитавтокредитприватбанкконфискат  
Комментарии(25) [+ в друзья]

Сохранить ссылку - Дневник Divia Календарь публикаций - Дневник Divia  Версия для PDA - Дневник Divia Версия для печати - Дневник Divia Экспорт дневника - Дневник Divia RSS - Дневник Divia  Страницы:
Copyright © 2002-2010 LiveInternet
О проекте
  • На главную
  • Версия для КПК
  • Помощь
  • Контакты
  • Разместить рекламу
Найти интересное
  • Рейтинги: сводная страница
  • Cообщения:популярные,читаемые
  • Видео:популярное за день,новое
  • Новые фото: фотографы,весь сайт
  • Музыка: популярная,самая новая
  • Тесты: за месяц,весь каталог
Сервисы сайта
  • Оцени моё фото?
  • Тесты
  • Открытки
  • Знакомства
  • Одноклассники
Найти дневники
  • Ищите: расширенный поиск
  • Каталоги:география,профессия
  • Лидеры:дневники, сообщества, rss
  • Музыканты:группы и исполнители
  • Новички:список,рейтинг опекунов
  • Красивые люди: девушки,мужчины