-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67958
      Написано: 110184

      Этапы семейной жизни

      Дневник

      Суббота, 06 Июня 2009 г. 17:41 + в цитатник
       (400x302, 31Kb)
      Этап первый: романтичeский.
      Первые недели совместного проживания характеризуются повышенной аккуратностью обоих сторон, частым сексом на кухне, в ванной, в кровати, на стене, на люстре и бог знает где еще. Тётка ежедневно бреет ноги и одевает красивые трусы даже под джинсы, сама находится в шоке от своих кулинарных талантов, вся квартира в восковых подтеках от романтических свечей.
      Мущщщина тоже всегда гладко выбрит, носки аккуратно прячет в неизвестное место, моет посуду, безропотно выносит мусор, таскает дорогие продукты, варит кофе по утрам и приносит его в постель.
      НО: реально паришься по поводу того, как бы незаметно покакать. Пукать и пахнуть в тубзике романтической красотке никак невозможно. Не желающая уплывать какашка превращается в проблему вселенского масштаба.

      Этап второй: привыкательный.
      Первые полгода совместного проживания характеризуются постепенным устаканиванием. Туалетная проблема отпала, красные трусы из натирающего анус тюля уступили место спортивному белью, подтеки от свечей отскоблены.
      Секс регулярный, но все чаще традиционный. Ноги бреются ежедневно, но можно уже позволить себе шататься по квартире в старой растянутой футболке с большой надписью Ж..ПА (подарок друзей на 18-тилетие). Тётка переходит на традиционное меню, а то и вовсе на Макдональдс или крабовые палочки. Мущщина перестает мыть посуду, но мусор и собака все еще за ним. В общем, все хорошо, НО: в этот период начинаются первые
      ссоры про разбросанную одежду, нанесенную ботинками грязь и прочую ерунду — чушь, кэшна, но теткинская натура таких вещей простить не могёт! Тяжелое время, выживают сильнейшие!

      Этап третий: молодосемейный.
      Первые полтора-два года совместного проживания — это уже сурьёзные отношения.
      Мамы и папы уже вас поженили, ждут — не дождутся, когда можно будет позвать родственников с Украины пожрать салатиков на вашей свадьбе. В этот период устанавливаются роли, распределяются обязанности — кто-то занимается распределением бюджета, кто-то хозяйственными проблемами и т. д. (причем в последнее время я все чаще встречаю пары, где первым занимаются тетки, а последним— мущщины, так что эти роли не аксиоматичны).
      Секс — по желанию, измордованные офисной жизнью пары все реже находят в себе силы на этот физкультурный подвиг. Тётка ложится спать в байковой ночнушке в уточках и забивает на ежедневное бритье ног, мущщина по утрам чешет яйца и шастает по квартире в растянутых семейниках. Пукание в туалете и непотопляемые говняшки — повод для семейной ржачки, разбросанная одежда-повод для пиления, мусор и собака— по настроению.

      Этап четвертый: семейный.
      Три — пять лет совместного проживания, есть ли штамп в паспорте - абсолютно не важно. О, это замечательное время! Тётка и мущщина настолько сроднились, что без проблем занимаются такими замечательными вещами, как выдавливание прыщей друг у друга на спине, изучение и лечение болячек друг друга, шатание по квартире в небритых ногах и подмышках, в тяжелых случаях — в бигуди и грязных халатах. Бюджет общий, посуду моет слабый, собака сдохла, мусорное ведро выносится после продолжительной психологической обработки. Говорят, на этот период приходится самый большой процент разводов — как любая рутина, семейная жизнь может надоесть: прыщи на спине запросто могут проиграть красным тюлевым трусам другой тетки.

      1244128463_67895bbcd671 (601x21, 19Kb)


      А поскольку на улице лето, мы все куда-нибудь собираемся на отдых. Кто на море, а кто просто посмотреть интересные красивые места. Тем, кто собирается отдыхать в Питере, любуясь его достопримечательностями, советую остановится в гостинице Петро Палас. Тут, рядом с гостиницей Петро Палас в Питере находится Невский проспект, а также такие достопримечательности города, как Адмиралтейство, Эрмитаж, Петропавловская крепость, храм Спас-на-крови

      А можно подумать и о собственном уютном гнездышке где-нибудь на берегу моря. Например, как вам недвижимость в Болгарии у моря? Идеальный вариант для вас и ваших любимых!
      Рубрики:  Интересности
      Юмор

      Метки:  

      Курение

      Дневник

      Четверг, 04 Июня 2009 г. 20:10 + в цитатник
       (177x222, 21Kb)
      Позавчера моя подруга-сотрудница ходила кодироваться от курения. Я скептически ко всему этому отношусь. Вчера я у нее распрашивала что да как. В ответ услышала: "Ни хрена не действует, но от курения меня вылечила жаба! Давит сука, что столько денег отвалила. Вот и держусь."))))))) Может, в этом и весь метод?)
      Рубрики:  Личное
      Интересности
      Юмор

      Метки:  

      Денежное дерево

      Дневник

      Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:02 + в цитатник
      Увидела у Омэлла чудное денежное деревце)))) А оно, как вы все знаете по фен-шую считается одним из растений, способных приносить удачу в финансовых делах.
      Так вот)))) Его можно выращивать и поливать)))) А чтобы оно росло, буду просить помощи у вас))) Ведь только друзья могут поливать дерево удачи)))
      Полить денежное деревце)))
      Вот какое оно у меня сейчас:
      1243691758_3 (308x447, 22Kb)
      Рубрики:  Личное
      Интересности

      Метки:  

      Ностальгия....

      Дневник

      Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 20:05 + в цитатник
      Решила с вами поделиться ностальгией... Ностальгией по нашему детству, для кого-то юности))) Вобщем, вот оно! Честно, я скучаю... Смотрю и оочень скучаю по всему тому, что у нас было...




      А вот это вообще улет)))


      Рубрики:  Интересности
      Видео

      Метки:  

      Притчи востока

      Дневник

      Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 16:11 + в цитатник
       (700x525, 108Kb)
      И вот... Несколько мудрых притч Востока)))

      Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
      — Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

      Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

      Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
      — Всё в твоих руках.

      еще притчи
      Рубрики:  Интересности

      Метки:  

      Твое имя в японских хокку

      Дневник

      Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 15:19 + в цитатник
      Последнее время очень полюбила японские стихи и краски...
      Нашла вот что: ваше имя в японских хокку)))

      Хокку
      Ваше имя
      1Поцелуя миг... Слияние миров. Взмах Крыльев бабочки...
      2Весна - ты лесная кукушка, Вечером холод подбросишь В гнездо тёплого дня.
      3Вечерним вьюнком Я в плен захвачен... Недвижно Стою в забытьи.

      все гадания на aeterna.ru


      Хокку
      Ваше имя
      1Дыхание пью, Прильнув к источнику. И Наслаждаюсь.
      2Над весенним солнцем Потешается старый ворон, На закате обоих не станет...
      3А ну скорее, друзья! Пойдём по первому снегу бродить, Пока не свалимся с ног.      

      все гадания на aeterna.ru

      fantasy_girls_66 (700x525, 82Kb)
      Рубрики:  Личное
      Интересности

      Метки:  

      Звезды тоже люди. Большие)

      Дневник

      Пятница, 29 Мая 2009 г. 18:04 + в цитатник
      Предлагаю вашему вниманию 10-ку растолстевших знаменитостей. Лично я была в шоке...
      Но звезды тоже люди... Хоть временами и большие)

      1 место: Tyra Banks, черная тигрица, немножко откормилась..Теперь ей ни до Плейбоя, ни до Пентхауза.


      2 место: Наша несравненная Мэрайя Кэрри.


      дальше - больше
      Рубрики:  Интересности

      Метки:  

      Девушки-фентези

      Дневник

      Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:59 + в цитатник
      Сегодня захотелось накачать себе кучу красивых рисунков девушек. Я просто в восторге)))
      Авторов, к сожалению, не знаю, но рисунки великолепные!



      Еще рисунки
      Рубрики:  Интересности

      Метки:  

      Самые необычные имена

      Дневник

      Среда, 27 Мая 2009 г. 22:26 + в цитатник
       (150x200, 4Kb)
      Необычные имена и фамилии носят, например, жители района Кандмахал в Индии.
      Они приветствуют друг друга примерно так: "Здравствуй, Два килограмма риса!" или "Привет, Серебряный доллар!" Есть там и парень по имени "Я люблю картошку"

      дальше - больше)))
      Рубрики:  Интересности
      Юмор

      Тееестики)))))

      Дневник

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:40 + в цитатник
      Какой ты пингвин))))

      Ты, сидя на горячей батарее, вспоминаешь свое племя. Ты стал им родным... Пингвином Макарони!
      Взрослые пингвины Макарони имеют рост 50-70 см при массе чуть более 5 кг. От кладки яиц до вылупления птенцов проходит в среднем 34 дня.Ты-преданный друг, отзывчивый и надежный!image
      Пройти тест


      Душа музыки)

      Спасибо за то, что потратили время на эти вопросы. Я не могу утверждать наверняка, но мне показалось, что в Вас живет душа рояля!
      image Этот инструмент своего рода оркестр в миниатюре. Почти все великие композиторы были именно пианистами. Так что рояль, это место, где рождаются миры. Сидеть за роялем, все равно, что за письменным столом, только вместо пера и бумаги под рукой белые и черные клавиши. Такие притягательные!:-) Наверное, твой дух — дух творца. Из смешения звуков, образов, слов и смыслов ты способен создавать новый мир, наполненный истинной музыкой и гармонией. А еще ты, наверное, не любишь излишней помпезности и театральных эффектов – таким как ты они ни к чему, и иногда сидишь в маленькой, полутемной кофейне, рассеянно глотая хороший кофе, наблюдая за яркой, полной жизни улицей, что струится мимо за прозрачными стеклами.
      Пройти тест
      Рубрики:  Личное
      Интересности

      Метки:  

      Откровенные игры)))

      Дневник

      Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 00:46 + в цитатник
       (195x260, 16Kb)
      Итак, раз мы заговорили об откровенности, давайте поговорим о сексуальных играх)))

      Ролевые игры – один из неплохих способов обновить чувства, внести новые ощущения и придать некоторую пикантность отношениям.
      Бывает, что пара часто стремится к чему-то новому, любит эксперименты и берет от секса все, используя и элементы стриптиза, и сексуальных игр.
      Часто случается и так, что после нескольких лет совместной жизни, а иногда даже и месяцев – в сексуальной жизни партнеров возникают проблемы, некоторое неудовлетворение и даже «скука». Секс становится не чем-то прекрасным, а обыденным, и воспринимается как обязанность, а не удовольствие. Предлагаю Вам ознакомиться с десятью самыми распространенными, но в тоже время интересными ролевыми играми в постели.

      Читать далее...
      Рубрики:  Личное
      Интересности

      Метки:  

      Аххх...))))

      Дневник

      Суббота, 23 Мая 2009 г. 03:51 + в цитатник
       (298x400, 30Kb)
      Скоро лето))))) И скоро пора свадеб. Обожаю смотреть на невест в свадебных платях.
      Обе свои свадьбы я была в белых свадебных нарядах)))) На вторую свадьбу выбрала платье, которое состояло из корсета и длинной, не широкой юбки, а от фаты отказалась. Но последнее время начала замечать коротенькие свадебные платьица) А поскольку я обожаю носить мини-юбки и всевозможные коротенькие платьица, то я просто в восторге от таких нарядов невесты)))) Вот несколько вариантов!
      Читать далее...
      Рубрики:  Личное
      Интересности

      Метки:  

      Шахтер - чемпион!!!! Часть 2

      Дневник

      Четверг, 21 Мая 2009 г. 10:55 + в цитатник
      И вот, наконец-то видео нарезка о нашей победе!!!!!!!!!!!!!!!!
      Люблю Донецк, люблю "Шахтер"))))))))



      Рубрики:  Интересности

      Метки:  

      Урааа! Кубок УЕФА наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Дневник

      Среда, 20 Мая 2009 г. 01:59 + в цитатник
       (510x383, 128Kb)
      "Шахтер" - "Вердер"
      2 : 1
      Адриано (25') Налдо (34')
      Жадсон (96')


      Стадион "Шюкру Сарачоглу" (Турция, Стамбул)
      Главный арбитр - Луис Медина Канталехо (Испания)




      Ураааа!!!!!!!!!!! Впервые Украина выборола Кубок УЕФА!
      Наша Донецкая комманда - лучшая!!!!!!!!!!!
      Рубрики:  Интересности

      Метки:  

      Бумбокс))))

      Дневник

      Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 18:56 + в цитатник
      Ааа, обожаю эту группу!)
      Нашла их клип и не где-нибудь, а на http://ukrtube.com.ua
      Так что, в Украине тоже появился свой Ютуб) Поздравляю нас, украинцев))))



      В колонках играет - Бумбокс
      Рубрики:  Интересности

      Метки:  

      Интересно!

      Дневник

      Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 14:22 + в цитатник
      Сегодня лазила по инету и нашла интересный сайтик http://irecommend.ru
      На этом сайте размещены отзывы обычных людей на всевозможные товары и услуги. Очень удобно, учитывая, что реклама всегда будет хвалить товар, а обычные пользователи расскажут все как есть)
      Сразу начала искать все о детских товарах. Сынуле надо бы купить обувь и хочется, чтоб она была удобной, красивой и качественной.
      Нашла тут же отзыв на детские кроссовки. Думаю, они, отлично подойдут моему бандиту.
      Так же приятно удивил раздел отзывов о кино
      Кстати, на http://irecommend.ru можно зарегистрироваться и так же добавлять свои комментарии и мнения о разных услугах и товарах!
      Рубрики:  Интересности
      Полезности
      Все о детках и для них
      Di-via.ru

      Метки:  

      Решила попробовать)))

      Дневник

      Суббота, 16 Мая 2009 г. 00:17 + в цитатник
      clients26 (260x310, 28Kb)
      Решила попробовать немного зарабатывать в интернете).
      Благо, время позволяет, так почему бы и не заняться делом!
      Нашла сервис Блогун - монетизируем блоги

      Понимаю, не ново. Но меня удивило то, что за короткое время можно превратить свое существование в интернете в стабильный заработок)))
      По отзывам увидела, что платят хорошо и вовремя. А также было приятно увидеть удобный и симпатичный интерфейс) Вобщем, с Богом! Жду, пока модераторы одобрят мой блог. Надеюсь, все получится)))



      Блогун

      Блогун - монетизируем блоги

      Рубрики:  Интересности

      Метки:  

      Женские измены и физиология

      Дневник

      Суббота, 16 Мая 2009 г. 14:17 + в цитатник
      страсть (465x699, 89Kb)

      Женская неверность всегда уязвляла и раздражала мужчин. Отсюда и "пояса верности", и обилие стражи в гаремах, и убийства коварных изменщиц. В ХХ веке сексологи бросились успокаивать сильный пол: мол, изменяют лишь 26% женщин. Да и то не секса ради, а потому, что мужья недодают им любви и восхищения, вынуждая искать их на стороне и расплачиваться за них телом. Но недавно сторонники этой точки зрения были посрамлены.

      - Сенсационное открытие сделала группа британских ученых под руководством Робина Бейкера, - заявил известный врач-психотерапевт, сексолог, кандидат медицинских наук Александр Полеев. - Изучив 5000 замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет, они обнаружили, что 11% их детей (каждый девятый ребенок) родились не от законного отца. Причем сами матери этого, как правило, не знали. Тогда женщин спросили об этом под гипнозом, и оказалось, что дети родились от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев даже не помнили. Причем более 50% этих связей имели место в период овуляции: то есть в те 5-6 дней в середине менструального цикла, когда зачатие наиболее вероятно и влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. На основании этих данных Бейкер опубликовал работу под названием "Овуляционный секс". Прочитав ее, тысячи британцев бросились исследовать своих детей. И результаты подтвердились.

      Читать далее...
      Рубрики:  Интересности

      Метки:  

      Gigi D'Alessio

      Дневник

      Пятница, 15 Мая 2009 г. 01:24 + в цитатник
      Сегодня дорвалась, что называется) Весь вечер качала песни одного из любимых исполнителей Gigi D'Alessio. Ну какие же красивые итальянские песни)))) А сам язык называют языком любви!



      Читать далее...
      Рубрики:  Интересности

      Метки:  

      Парад на Красной площади 2009

      Дневник

      Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 19:17 + в цитатник
      И еще раз о Дне Победы. Ну не могла не выложить кусочек видео с парада. Смотришь и гордишься Россией. Какая мощь! Какая красота! А какая авиация!!!!! Жаль, что в Украине День Победы и подобия парадов больше похожи на цирковое представление. Эххх....
      Смотрим и наслаждаемся!


      Рубрики:  Интересности

      Метки:  

       Страницы: 32 ..
      .. 4 3 [2] 1