-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67958
      Написано: 110184


      Глубокая чистка лица за 1 процедуру

      Четверг, 01 Декабря 2016 г. 13:07 + в цитатник

      Такую маску попробовали все мои подруги, в том числе и я! Глубокая чистка лица за 1 процедуру из домашних продуктов очень радует и дарит отличное состояние кожи + настроение))

      2749438_Glybokaya_chistka_lica_za_1_procedyry (700x502, 364Kb)



      Нам нужно:

      • Мёд ( 0,5 ч. л.)
      • Пару капель воды
      • 3 таблетки аспирина


      Для приготовления этой чудесной маски необходимы всего два ингредиента:
      - ацетилсалициловая кислота (она же «Аспирин»),
      - мед (любой, можно засахарившийся).

      Маска является одновременно механическими и химическим (или кислотным) пилингом. Суть его работы заключается в том, что салициловая кислота интенсивно отшелушивает верхний слой кожи (в салонах красоты предлагают салициловый пилинг, но уже более глубокий), способствуя интенсивному обновлению эпидермиса. Так же такой пилинг отлично полирует кожу, сглаживая неровности и морщинки.
      Вообще, кислоты очень хорошо помогают в уходе за жирной, пористой кожей, а так же за увядающей кожей. Мед в этой маске служит средством питания и увлажнения. Очищенная кожа с благодарностью примет все полезные свойства меда.

      Если по какой-то причине вы не можете использовать мед, то можно смешать аспирин с любым другим «загустителем»: сметаной, например, или покупной кремообразной маской.
      Но лучше, конечно, один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому показываю Вам поэтапное приготовление маски.

      Берем 3 таблетки аспирина, капаем на них буквально по одной капельке воды, чуть-чуть.
      Через минутку вы увидите, что таблетки впитали воду и стали рыхлые.
      Теперь можно их размять. Некоторые молят из в кофемолке, но мне удобнее делать именно так, крупинки получаются достаточно большие, но зато хорошо механически отшелушивают кожу.
      Далее берем 0,5-1 чайную ложку меда. Я беру самый обыкновенный, мне нравится. Смешиваем мед и аспирин.
      Если мед сильно засахарившийся и масса получается комковатой, то можно добавить чуть-чуть водички, буквально каплю.
      Наносим маску на чистое сухое личико и оставляем минут на 15. Потом круговыми движениями смываем ее влажными руками. Не надо давить и тереть, движения должны быть деликатными.
      Как итог – очень гладкое и свежее личико. Проедите рукой по своей щечке и сразу почувствуете это необыкновенное ощущение.
      Я делаю маску регулярно, раз в неделю. Она прекрасно справляется с прыщиками и тусклым цветом лица.
      Всем рекомендую!

      Рубрики:  Будем красивыми/Для лица
      Будем красивыми/Для кожи
      Di-via.ru
      Метки:  

      Процитировано 23 раз
      Понравилось: 13 пользователям

      AlinkaColnishko   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2016 г. 16:10 (ссылка)
      Пользуюсь давно, действительно помогает
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ipola   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2016 г. 18:33 (ссылка)
      Как удобно, что быстро! Спасибо!
      Ответить С цитатой В цитатник
      vdovuska2013   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2016 г. 19:34 (ссылка)
      Divia, спасибо за простой рецепт. Цитирую
      Ответить С цитатой В цитатник
      OREOOL   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2016 г. 19:44 (ссылка)
      Спасибо.
      Ответить С цитатой В цитатник
      antavo2   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2016 г. 20:17 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку