-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67958
      Написано: 110184




      Все статьи или идеи к ним взяты с открытых источников. Перед тем, как применять рецепты здоровья, опубликованные в данном блоге, обратите внимание на особенности своего организма или проконсультируйтесь с врачом. Возможно, вам некоторые из них будут противопоказаны.

      По вопросам сотрудничества пишите на snakekatya@gmail.com

      Rambler's Top100

      < /Yandex.Metrika counter>

      Солнце – источник здоровья или источник болезней?

      Суббота, 02 Ноября 2013 г. 18:05 + в цитатник

      О существовании неразрывной связи между людьми и природой человечество задумывалось еще с ранних времен. Уже тогда плохое самочувствие наши предки связывали с теми моментами, когда под воздействием различных сил природы менялись погодные условия.  Магнитное поле нашей планеты очень тесно связано с Солнцем и  различными процессами, происходящими на нем. Когда возникают мощные вспышки, в космос выбрасывается множество элементарных частиц, обладающих разной энергией. Огромные потоки этих заряженных частиц создают сильное магнитное поле. 

      2749438_solnce (700x525, 119Kb)

      Читать далее

      Рубрики:  Здоровье
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Видео-запись: Хозяйка собаки - тварь жестокая...

      Четверг, 31 Октября 2013 г. 14:57 + в цитатник
      Просмотреть видео
      3758 просмотров

      А ведь все могло кончится хуже...

      Рубрики:  Видео/Животные

      Метки:  


      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 8 пользователям

      Дресс-код разных стран - туристам на заметку

      Среда, 30 Октября 2013 г. 23:08 + в цитатник

      Любите путешествовать и как раз собрались на отдых в теплые страны? Дресс-код разных стран знать нужно абсолютно всем, чтобы не попасть в щекотливую или вовсе очень неприятную ситуацию.

      2749438_dress_kod_stran (599x400, 42Kb)

      Читать далее

      Рубрики:  Интересности/Страны и континенты

      Метки:  


      Процитировано 19 раз
      Понравилось: 16 пользователям

      Сырный пирог из армянского лаваша

      Среда, 30 Октября 2013 г. 20:45 + в цитатник

      А знаете ли вы, что с лаваша получается не только вкусная шаурма, но и обалденный пирог? Сырный пирог из армянского лаваша - просто пальчики оближешь)) А как сделать домашнюю шаурму, я писала здесь.

      2749438_pirog (604x295, 34Kb)
       

      Ингредиенты:

      • упаковка армянского лаваша
      • 1 яйцо
      • 70 мл молока
      • 500 г сыра, подойдет обычный российский сыр

      Читать далее

      Рубрики:  Вкусности/Выпечка

      Метки:  


      Процитировано 70 раз
      Понравилось: 18 пользователям

      Какой стульчик для кормления выбрать

      Среда, 30 Октября 2013 г. 20:38 + в цитатник

      Трудно не согласится с тем, что одной из самых «первых взрослых» покупок для малыша является стульчик для кормления. Это приспособление необходимо для того, чтобы кроха научился самостоятельно сидеть, привык кушать ложкой и пить с чашки. И тут осталось только решить, какой стульчик для кормления выбрать?

      2749438_stylchik_dlya_kormleniya (700x489, 240Kb)

      Читать далее

      Рубрики:  Все о детках и для них
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 3 пользователям

      Современный солярий и другие способы улучшения внешности

      Среда, 30 Октября 2013 г. 20:32 + в цитатник

      Реклама

      Всякая женщина хочет выглядеть привлекательно. Одним из элементов, усиливающим красоту женщины является загар. В наше время можно проходить сеансы воздействия ультрафиолетом в любое время года и для этого совсем необязательно отправляться на тропический курорт в дальние жаркие страны. Можно просто пойти в салон, специализирующийся в проведении различных косметических процедур. Это обойдется дешевле, а эффект получится тот же. Если вас, конечно, интересует только загар, а не другие составляющие отдыха на тропическом курорте.

      2749438_krasota (700x525, 253Kb)

      Читать далее

      Рубрики:  Будем красивыми
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Видео-запись: Жадина-Говядина)))

      Среда, 30 Октября 2013 г. 12:08 + в цитатник
      Просмотреть видео
      4529 просмотров

      Прикол с хомяком! Чудо такое)

      Рубрики:  Видео/Животные

      Метки:  


      Процитировано 10 раз
      Понравилось: 32 пользователям

      Творожно-фруктовое суфле к завтраку за 5 минут

      Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 21:01 + в цитатник

      Завтрак необходим абсолютно всем, но и готовиться он должен быстро. Творожно-фруктовое суфле к завтраку за 5 минут - это идеальный вариант для приятного начала дня.

      2749438_syfle (604x425, 40Kb)

      Читать далее

      Рубрики:  Вкусности/Десерты

      Метки:  


      Процитировано 160 раз
      Понравилось: 24 пользователям

      7 заветных упражнений для красивых бедер и ягодиц

      Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 14:22 + в цитатник

      Как бы там ни было, а хорошие упражнения - самый короткий путь к красивой фигуре. 7 заветных упражнений для красивых бедер и ягодиц - и ваша фигурка - предмет зависти и восхищения!

      2749438_yprajneniya (466x700, 149Kb)
      Читать далее

      Рубрики:  Будем красивыми/Для фигурки
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 189 раз
      Понравилось: 52 пользователям

      Видео-запись: Мир не без добрых людей - трогательно и поучительно

      Воскресенье, 27 Октября 2013 г. 13:38 + в цитатник
      Просмотреть видео
      2491 просмотров

      Любой поступок способен стать самым добрым, если в нем нет корысти.

      Рубрики:  Видео/Люди

      Метки:  


      Процитировано 8 раз
      Понравилось: 36 пользователям

      Диета доктора Ковалькова - здоровое похудение

      Суббота, 26 Октября 2013 г. 13:50 + в цитатник

      2749438_dieta_kovalkova (700x437, 46Kb)

      Подготовительный этап диеты Ковалькова
      Самый первый этап диеты Ковалькова – подготовительный. Благодаря этому этапу диеты доктора Ковалькова, вы сможете подготовить свой организм к диете и эмоционально настроиться на похудение. Также цель данного этапа – избавиться от вредных привычек в еде и научиться контролировать свой аппетит, постепенно приучая организм к правильному питанию. Придерживаться подготовительного этапа вы можете от двух недель до одного месяца, решать вам. Итак, что нужно делать на этом этапе диеты Ковалькова.Читать далее

      Рубрики:  Будем красивыми/Для фигурки
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 58 раз
      Понравилось: 23 пользователям

      Как убрать живот за 7 дней?

      Суббота, 26 Октября 2013 г. 13:43 + в цитатник

      Вас беспокоит слегка проявившийся животик? Как убрать живот за 7 дней без мучений и голода? Сейчас разберемся))

      2749438_ybrat_jivot (500x661, 40Kb)

      Читать далее

      Рубрики:  Будем красивыми/Для фигурки
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 30 раз
      Понравилось: 9 пользователям

      Видео-запись: Чтоб не украли)))

      Суббота, 26 Октября 2013 г. 13:00 + в цитатник
      Просмотреть видео
      3776 просмотров

      Креативно, оригинально и весело))

      Рубрики:  Видео

      Метки:  


      Процитировано 11 раз
      Понравилось: 35 пользователям

      Ответ девице, мечтающей хорошо выйти замуж))

      Пятница, 25 Октября 2013 г. 17:59 + в цитатник

      На одном из сайтов знакомств одна девушка написала объявление: "Я умная, красивая девушка с хорошим чувством юмора. Выйду замуж за мужчину, заработок которого - не менее 500 тыс. долларов в год".

      2749438_nevesta (700x367, 25Kb)

      Некий молодой, подающий надежды финансист ответил ей: Читаем дальше))
       

      Рубрики:  Мудрости

      Метки:  


      Процитировано 10 раз
      Понравилось: 15 пользователям

      Сохраним красоту кожи лица

      Пятница, 25 Октября 2013 г. 16:45 + в цитатник

      Всевозможные прыщи, черные точки на лице и прочие мелкие дефекты доставляют большое неудобство. На что только не готовы пойти барышни лишь бы их кожа стала чистой и красивой. Сегодня мы с вами поговорим о наиболее часто встречающихся кожных неприятностях и как от них избавиться.

      2749438_koja_lica (700x466, 44Kb)

      Читать далее

      Рубрики:  Будем красивыми/Для лица

      Метки:  


      Процитировано 10 раз
      Понравилось: 4 пользователям

      Туры в Варну, Болгария

      Пятница, 25 Октября 2013 г. 16:41 + в цитатник

      2749438_varna (700x405, 94Kb)

      Путешественники зачастую стараются всеми способами уменьшить стоимость поездки, однако не все варианты экономии одинаково приятны и полезны. Самый простой способ сделать поездку не слишком дорогой, но все же запоминающейся — организовать ее самостоятельно.

      Читать далее...
      Рубрики:  Интересности/Страны и континенты

      Метки:  


      Процитировано 3 раз

      Видео-запись: Кто кого учит! Диалог папы и дочки))

      Пятница, 25 Октября 2013 г. 12:53 + в цитатник
      Просмотреть видео
      4240 просмотров

      Умилительно!

      Рубрики:  Видео/Люди
      Все о детках и для них
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 10 раз
      Понравилось: 35 пользователям

      Корзинки из ветчины с грибами, сыром и яйцом - няяяяямка!

      Вторник, 22 Октября 2013 г. 17:00 + в цитатник

      Эти корзинки из ветчины могут послужить не толко в виде закуски, но и как сытный, быстрый и вкусный завтрак. Подача довольно необычная и оригинальная, так что корзинки из ветчины с грибами, сыром и яйцом - это хорошее решение для праздничного стола. Время приготовления: 20 минут. Порций получается 8-10 штучек.

      2749438_Korzinki_iz_vetchini_s_gribami (450x300, 25Kb)
       

      Ингредиенты:

      • 200 г тонко нарезанной ветчины (в идеале Прошутто)
      • 120 г шампиньонов
      • 50 – 100 г твердого сыра типа Пармезан или Чеддер
      • 10 яиц
      • петрушка, соль, перец – по вкусу

      Читать далее

      Рубрики:  Вкусности/Вторые блюда

      Метки:  


      Процитировано 41 раз
      Понравилось: 12 пользователям

      Текстиль для ванной - подбираем правильно

      Вторник, 22 Октября 2013 г. 16:14 + в цитатник

      Реклама

      Когда мы делаем ремонт в ванной, мы, конечно же, тщательно подбираем плитку и сантехнику, чтобы они гармонично смотрелись друг с другом. Но далеко не все обращают внимание на текстиль для ванной, и совершенно зря. На самом деле, правильно подобранный текстиль способен преобразить вашу ванную комнату, добавить ей изюминки и определенных акцентов. А те, кто покупает текстиль для ванной, не задумываясь о сочетании его с интерьером комнаты, рискуют хорошенько подпортить ее внешний вид. Даже замена одной-единственной шторки или пары полотенец, способны изменить интерьер ванной в лучшую сторону!


      2749438_tekstil_dlya_vannoi (593x578, 49Kb)

      Читать далее

      Рубрики:  Дом, милый дом (интерьер и ремонт)
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 3 пользователям

      Видео-запись: Чистка окуня - отличный метод!

      Вторник, 22 Октября 2013 г. 14:17 + в цитатник
      Просмотреть видео
      6820 просмотров

      Хозяюшкам на заметку))) Посмотрев видео, вы сможете получить замечательную тушку окуня за пару минут))

      2749438_chistka_okynya (383x181, 94Kb)

      Рубрики:  Вкусности
      Видео

      Метки:  


      Процитировано 140 раз
      Понравилось: 80 пользователям

      Поиск сообщений в Divia
      Страницы: 470 ... 177 176 [175] 174 173 ..
      .. 1 Календарь