-Метки

аист беременность бесплатные слоты быстро похудеть визаж волосы дети детские слова детское воспитание детское здоровье диета домашние маски домашняя косметика женское здоровье здоровье игра игровые автоматы игры интересное интерьер история беременности косметика косметология красивые волосы красота крем для лица кулинария лечение макияж макияж глаз мамы и дети маска для волос маска для лица маска от морщин маски для лица мода мужское здоровье народная медицина народные рецепты народные средства наши дети недвижимость омолаживающая маска омоложение отдых очищение организма плоский живот подтяжка лица поиск сокровищ покупка жилья покупка квартиры похудение пп правильное питание праздники простуда психология ребенок ремонт рецепт для суставов рецепты рецепты здоровья рецепты красоты секреты красоты смешные дети советы советы визажистов советы маме стиль стоматология стройная фигура стройное тело убрать морщины убрать целлюлит упражнения уход за волосами уход за глазами уход за губами уход за зубами уход за кожей уход за кожей вокруг глаз уход за лицом уход за ногами уход за ногтями уход за пятками уход за ресницами уход за руками уход за собой уход за телом фэнтези чистка лица эпиляция юмор

 -Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Divia

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 04.08.2008
      Записей: 9404
      Комментариев: 67958
      Написано: 110184




      Все статьи или идеи к ним взяты с открытых источников. Перед тем, как применять рецепты здоровья, опубликованные в данном блоге, обратите внимание на особенности своего организма или проконсультируйтесь с врачом. Возможно, вам некоторые из них будут противопоказаны.

      По вопросам сотрудничества пишите на snakekatya@gmail.com

      Rambler's Top100

      < /Yandex.Metrika counter>

      Обалденные куриные котлеты с сыром

      Вторник, 06 Августа 2013 г. 20:28 + в цитатник

      Хотите чего-то нежненького и вкусного? Куриные котлетки с сыром, уж поверьте, вас не разочаруют))

      2749438_kotleti (600x398, 40Kb)


      Ингредиенты(на 10-12 котлеток):

      • 500-600 гр. куриного филе
      • 1 яйцо
      • 3-4 кусочка хлеба
      • 50-70 гр. молока или сливок 10%
      • соль
      • 100 гр. сыра
      • мука или панировочные сухари

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Вкусности/Вторые блюда

      Метки:  


      Процитировано 72 раз
      Понравилось: 22 пользователям

      Чтобы перестали выпадать волосы

      Вторник, 06 Августа 2013 г. 19:34 + в цитатник

      Существует несколько универсальных приемов и процедур, которые помогут вам остановить выпадение волос и вернуть красоту и великолепие вашей прическе. В первую очередь, запомните, чтобы перестали выпадать волосы и для их здоровья основное значение имеет рациональное и сбалансированное питание. Так как волосы на 97% состоят из белка, то для их роста и здоровья необходима пища, богатая протеинами. Кроме того, регулярно употребляйте в пищу продукты, богатые витаминами А, В, С, D, Е, а также кальцием, йодом и железом. Включите в свой рацион нежирное мясо птицы, постную говядину, бобовые, творог, овощи и фрукты. Не забывайте и про поливитамины, тем более что современные производители предлагают специальные комплексы для волос.

      2749438_volosi (600x392, 26Kb)

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Будем красивыми/Для волос
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 48 раз
      Понравилось: 12 пользователям

      6 растений, которые стоит купить, если в квартире есть курильщик

      Вторник, 06 Августа 2013 г. 18:22 + в цитатник

      Растения в доме - это не только красиво, но и полезно. Предлагаю узнать 6 растений, которые стоит купить, если в квартире есть курильщик.

      2749438_rasteniya (620x433, 245Kb)

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Странички советов/Советы хозяйке
      Дом, милый дом (интерьер и ремонт)
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 60 раз
      Понравилось: 18 пользователям

      Царство красоты и его лазерная королева

      Вторник, 06 Августа 2013 г. 18:16 + в цитатник

      Реклама

      Еще до недавнего времени многие проблемы в косметологии казались сложными и практически не поддавались лечению. Но с появлением лазера многое изменилось. Поистине лазер стал королевой в царстве современной косметологии.

      2749438_biomed2 (646x357, 31Kb)

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Будем красивыми/Для кожи
      Di-via.ru

      Метки:  

      Понравилось: 3 пользователям

      Первые морщины

      Вторник, 06 Августа 2013 г. 16:29 + в цитатник

      2749438_morshini (658x612, 381Kb)

      Первые морщины

      Не долог век у женской красоты!
      С теченьем лет нрав зеркала суровей.
      Еще вчера читала о морщинах здесь другая ты,
      Но вот рисует отраженье образ новый.

      Не тот овал лица, румянца блеск угас,
      И уж не столько лучезарности в улыбке,
      А в уголках прекрасных, юных глаз,
      Заметны стали первые морщинки.

      Не стоит унывать и слезы лить
      В попытках обмануть природу тщетных!
      Ведь в возрасте любом желанной можно быть,
      Пленяя шармом и красой черт зрелых.

      Капитонова Л. И.

      Рубрики:  Будем красивыми/Для лица

      Метки:  


      Процитировано 6 раз
      Понравилось: 5 пользователям

      Домашний крем для шеи и декольте

      Вторник, 06 Августа 2013 г. 14:50 + в цитатник

      Рецепт очень простой, но эффект от него потрясающий. Итак, как приготовить этот  чудодейственный домашний крем для шеи и декольте читайте дальше))

      2749438_krem (700x445, 167Kb)

      Нам нужно:

      • очень жирная сметана - 100 грамм
      • желток - 1 шт.
      • водка или одеколон - 1 чайн. ложка
      • сок 0,5 лимона
      • огурец - 1 шт.

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Будем красивыми/Для кожи
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 91 раз
      Понравилось: 25 пользователям

      Обалденный суп из колбасок

      Вторник, 06 Августа 2013 г. 14:40 + в цитатник

      В моей семье как-то не очень-то супы жалуют. Но суп из колбасок нравится всем, и поэтому предлагаю вам рецепт этого супчика))

      2749438_syp (648x486, 181Kb)

      Ингредиенты:

      • 5-6 средних картофелин
      • лук и морковь по 2-3 шт.
      • колбаски охотничьи, стрелецкие и дачные
      • зелень

      Читаем дальше))
      Рубрики:  Вкусности/Вкусные супчики

      Метки:  


      Процитировано 93 раз
      Понравилось: 27 пользователям

      Помидоры, фаршированные курицей

      Понедельник, 05 Августа 2013 г. 19:33 + в цитатник

      Помидоры с начинкой из сыра - одна из моих любимых закусок. Но узнала я еще один чудесный рецепт - помидоры, фаршированные курицей, - невероятно вкусно и украсит любой стол!

      2749438_pomidori (500x375, 56Kb)

      Ингредиенты:

      • помидоры (сливы)
      • куриная грудинка
      • майонез
      • специи
      • сыр

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Вкусности/Закуски

      Метки:  


      Процитировано 42 раз
      Понравилось: 12 пользователям

      Худеем, сохраняя грудь

      Понедельник, 05 Августа 2013 г. 19:22 + в цитатник

      При похудении у женщин возникает проблема, как бы сбросить лишний вес, но при этом не потерять большую упругую грудь? Ну что де, худеем, сохраняя грудь - это вполне реально!

      2749438_pohydenie_gryd (700x584, 39Kb)

      Грудь — женский парный орган, грудная или молочная железа, которая соединена с грудной мышцей. Похудеть так, чтобы грудь осталась прежней это невозможно. При снижении веса худеет все: бедра, живот и грудь так же худеет. Как не жаль, но грудь уменьшается и в объемах. Первый враг женской груди — это изменение веса. Если вы то набираете вес, то теряете, грудь теряет форму, упругость и растягивается. Поэтому подумайте, что лучше: маленькая, но упругая или обвисшая грудь?

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Будем красивыми/Для фигурки
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 34 раз
      Понравилось: 10 пользователям

      Ради свадебного платья невеста сбросила 64 кг

      Понедельник, 05 Августа 2013 г. 19:15 + в цитатник

      36-летняя британка Бет Уиллер, проживающая в графстве Сомерсет, похудела! Ради свадебного платья невеста сбросила 64 кг!

      2749438_Bet_Yiller (459x500, 50Kb)

      К тому моменту, когда любимый мужчина Бет сделал ей предложение, молодая женщина весила 140 килограммов. Еще с детства, по словам невесты, на собственной свадьбе она представляла себя стройной принцессой, но ее габариты явно противоречили этой мечте.
      Бет похудела почти наполовину ради того, чтобы надеть свадебное платье, о котором она мечтала, сообщает РИА Новости.

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Интересности

      Метки:  


      Процитировано 6 раз
      Понравилось: 18 пользователям

      Ждем в гости аиста, или Как быстро забеременеть

      Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:55 + в цитатник

      Реклама

      Как часто случается, что несмотря на огромное желание иметь ребенка, забеременеть все-таки не получается! Если это ваш случай, главное - не отчаиваться. Чтобы аист прилетел скорее, а тест показал заветные две полоски, можно воспользоваться советами опытных гинекологов.

      2749438_beremennost (640x480, 154Kb)

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Все о детках и для них
      Di-via.ru
      Здоровье
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 14 раз
      Понравилось: 4 пользователям

      Выбор светильников для уютного дома

      Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:51 + в цитатник

      Домашний уют всегда вызывает желание вернуться туда скорей после напряженного трудового дня и окунуться в атмосферу тепла и комфорта. Уют – это понятие больше эмоциональное и духовное, чем материальное. Но для создания уютной обстановки в квартире или доме необязательно затевать дорогостоящий евроремонт. Достаточно для этого продумать все детали интерьера, его стиль и цветовое сочетание, ко всему добавить некоторую сумму денег и знание простейших приемов дизайна.

      2749438_svetilnik (700x436, 100Kb)

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Дом, милый дом (интерьер и ремонт)
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 5 раз
      Понравилось: 4 пользователям

      Виды маникюра у метро Профсоюзная

      Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:46 + в цитатник

      Реклама

      В районе столичного метро «Профсоюзная» работает целая сеть салонов красоты. Например, один из них - «Style-hcarm», оказывающий целый спектр всевозможных услуг. Здесь можно просто покрыть лаком ногти (стоимость процедуры - 200 рублей). Обычный гигиенический маникюр для женщин будет стоить 450, а для мужчин – 500 рублей. Японский обойдется уже в 1600. При желании можно сделать обычную коррекцию ногтевых пластин или френч. В салоне выполняют все виды педикюра, включая аппаратный, удаляют мозоли, натоптыши и вросшие ногти.

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Будем красивыми/Наши руки и ногти

      Метки:  

      Понравилось: 1 пользователю

      Советы туристам, которые собираются посетить Минск

      Понедельник, 05 Августа 2013 г. 18:44 + в цитатник

      Во всех торговых центрах, а также ресторанах и гостиницах принимают к оплате исключительно кредитную карту специального международного образца. Вы сможете обналичить деньги в банкоматах, которые размещаются в банках, общественных учреждениях, торговых центрах. Главное это делать в сертифицированных местах, а не у неизвестных людей, иначе могут не только у него, но и у вас возникнуть проблемы с местным законом.

      2749438_minsk (700x525, 48Kb)

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Интересности/Интересные места

      Метки:  


      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 4 пользователям

      Кодекс настоящих леди

      Понедельник, 05 Августа 2013 г. 12:05 + в цитатник

      2749438_ledi (700x437, 104Kb)

      Правило 1. Леди не носит слишком короткие юбки и чересчур глубокие декольте.
      Правило 2. Леди ходит грациозно, у нее изысканные манеры.
      Правило 3. Леди не жует жвачку и не произносит бранных слов. Читаем дальше))

      Рубрики:  Странички советов/Советы жизни

      Метки:  


      Процитировано 21 раз
      Понравилось: 16 пользователям

      Видео-запись: Кот из Шрека отдыхает))

      Понедельник, 05 Августа 2013 г. 11:45 + в цитатник
      Просмотреть видео
      4909 просмотров

      Ох и лапуля!)

      2749438_kotik_1_ (389x289, 195Kb)

      Рубрики:  Видео/Животные

      Метки:  


      Процитировано 45 раз
      Понравилось: 98 пользователям

      8 вещей, которые никогда не выйдут из моды

      Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 20:07 + в цитатник

      Можно скупать килограммы вещей на распродажах, но скорее всего, выбросим их в следующем сезоне, но в гардеробе каждой женщины есть вещи, с которыми она никогда не расстанется. Предлагаю вам список этих 8 вещей, которые никогда не выйдут из моды и останутся актуальными на все времена.

      2749438_moda (700x434, 79Kb)


      Читаем дальше))

      Рубрики:  Мода и стиль
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 67 раз
      Понравилось: 72 пользователям

      Цветы из слоеного теста - рецепт с фото

      Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 19:48 + в цитатник

      Хотите удивить домашних необычной и супер-красивой выпечкой? Цветы из слоеного теста - это то, что вы искали. Уж поверьте, такая вкусная красота запомнится надолго, а готовится легко)) Смотрите ниже рецепт с пошаговым фото.

      2749438_cveti_iz_sloenogo_testa (580x414, 46Kb)


      Ингредиенты:

      • Слоеное тесто
      • Начинка (на выбор) - не должна быть жидкой, можно чернослив
      • Яйцо для смазки
      • Варенье, шоколад (для украшения)

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Вкусности/Выпечка

      Метки:  


      Процитировано 73 раз
      Понравилось: 28 пользователям

      Помидоры по-корейски

      Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 19:25 + в цитатник

      Любителям вкуснятины и обалденной корейской кухни! Помидоры по-корейски - отличная закуска в летнее время.

      2749438_pomidori_po_koreiski (604x401, 58Kb)

      Ингредиенты:

      • 2 кг помидор порезать крупно (пополам)
      • 4 шт. болгарских перца
      • 2 головки чеснока
      • 2 шт красный жгучий перец
      • зелень

      Читаем дальше))

      Рубрики:  Вкусности/Закуски

      Метки:  


      Процитировано 100 раз
      Понравилось: 29 пользователям

      Яблочная вода с корицей - природный ускоритель метаболизма!

      Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 19:21 + в цитатник

      Она содержит 0 калорий! Яблочная вода с корицей - природный ускоритель метаболизма!  А хороший метаболизм- это залог идеальной фигуры

      2749438_voda_s_koricei (604x453, 66Kb)

      Рецепт детокс-напитка:

      1 яблоко тонко нарежьте, лучше брать ароматные сорта. 1 палочку корицы и ломтики яблок поместите в кувшин и залейте чистой водой. Поместите в холодильник на 1-2 часа.

      Сочетание яблока и корицы улучшает обмен веществ, снижает вес за счет вывода лишней жидкости из тела.

      Рубрики:  Будем красивыми/Для фигурки
      Di-via.ru

      Метки:  


      Процитировано 100 раз
      Понравилось: 36 пользователям

      Поиск сообщений в Divia
      Страницы: 470 ... 157 156 [155] 154 153 ..
      .. 1 Календарь